
Наконечник рул. RENAULT , Moog RE-ES-0809
1 090 ₴
- В наличии
- Код: 4600905298
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. RENAULT проивзодство MOOG.
Номер детали RE-ES-0809, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x410x80мм., ориентировочный вес - 1,11500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RE-ES-0809 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.11500 кг |
| Ширина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴
