
Наконечник рул. NISSAN / OPEL / RENAULT PRIMASTAR, VIVARO, ESPACE IV, LAGUNAпр-во Moog RE-ES-0853
650 ₴
- В наличии
- Код: 4600905301
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. NISSAN / OPEL / RENAULT PRIMASTAR, VIVARO, ESPACE IV, LAGUNA проивзодство MOOG.
Номер детали RE-ES-0853, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x350x80мм., ориентировочный вес - 0,64200кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RE-ES-0853 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Opel, Nissan, Fiat |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 60 мм |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Duster, Trafic, Primastar, Vivaro, NV300 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.64200 кг |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴
