
Наконечник рул. RENAULT MEGANE II, SCENIC II, Moog RE-ES-2093
630 ₴
- В наличии
- Код: 4600905303
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. RENAULT MEGANE II, SCENIC II проивзодство MOOG.
Номер детали RE-ES-2093, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x210x60мм., ориентировочный вес - 0,66400кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RE-ES-2093 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 130 мм |
| Совместимость с моделью | Clio, Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.66400 кг |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴
