
Наконечник рул. DACIA LOGAN, SANDERO, Moog RE-ES-3756
640 ₴
- В наличии
- Код: 4600905305
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. DACIA LOGAN, SANDERO проивзодство MOOG.
Номер детали RE-ES-3756, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x345x65мм., ориентировочный вес - 0,70000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RE-ES-3756 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 85 мм |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, XRAY, Express, Sandero, Dokker, Logan, Largus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.70000 кг |
| Ширина | 345 мм |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴
