Наконечник рул. RENAULT TWINGO проивзодство MOOG.
Номер детали RE-ES-7027, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x200x50мм., ориентировочный вес - 0,46000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RE-ES-7027 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с моделью | Twingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.46000 кг |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

