
Наконечник рул. RENAULT MEGANE, KANGOO, CLIO I, Moog RE-ES-7054
640 ₴
- В наличии
- Код: 4600905316
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. RENAULT MEGANE, KANGOO, CLIO I проивзодство MOOG.
Номер детали RE-ES-7054, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x200x50мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RE-ES-7054 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с моделью | Clio, Megane, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴
