
Стойка стаб. MB / RENAULT CITAN 415 / MEGANE II / SCENIC II, Moog RE-LS-2088
600 ₴
- В наличии
- Код: 4600905321
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка стаб. MB / RENAULT CITAN (415) / MEGANE II / SCENIC II проивзодство MOOG.
Номер детали RE-LS-2088, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x340x60мм., ориентировочный вес - 0,38600кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RE-LS-2088 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 283 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Kangoo, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.38600 кг |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴
