
Стойка стаб. NISSAN / OPEL / RENAULT PRIMASTAR, VIVARO, ESPACE IV, LAGUNA, Moog RE-LS-2095
600 ₴
- В наличии
- Код: 4600905322
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка стаб. NISSAN / OPEL / RENAULT PRIMASTAR, VIVARO, ESPACE IV, LAGUNA проивзодство MOOG.
Номер детали RE-LS-2095, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x340x60мм., ориентировочный вес - 0,43600кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RE-LS-2095 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 279 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Trafic, Primastar, Vivaro, NV300, Clio |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.43600 кг |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴
