Рычаг подвески HONDA / ROVER 200, 25, 400 / CONCERTO проивзодство MOOG.
Номер детали RO-TC-3551, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x420x80мм., ориентировочный вес - 2,39600кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RO-TC-3551 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 110 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Coupe, 25, 400, Streetwise |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.39600 кг |
| Ширина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

