
Тяга рул. SEAT / VW IBIZA / CORDOBA / POLO, ROOMSTER, Moog SE-AX-0091
620 ₴
- В наличии
- Код: 4600905343
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. SEAT / VW IBIZA / CORDOBA / POLO, ROOMSTER проивзодство MOOG.
Номер детали SE-AX-0091, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x345x65мм., ориентировочный вес - 0,66800кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | SE-AX-0091 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 85 мм |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.66800 кг |
| Ширина | 345 мм |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴
