
Опора шаровая AUDI / SEAT/SKODA/VW A2/CORDOBA, IBIZA IV /FABIA, PRAKTIK, ROOMSTERпр-во Moog SK-BJ-0414
620 ₴
- В наличии
- Код: 4600905348
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая AUDI / SEAT/SKODA/VW A2/CORDOBA, IBIZA IV /FABIA, PRAKTIK, ROOMSTER проивзодство MOOG.
Номер детали SK-BJ-0414, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x120x70мм., ориентировочный вес - 0,54000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SK-BJ-0414 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 66 мм |
| Размер конуса | 18.2 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fox, Cordoba, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.54000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴
