
Тяга рул. SEAT / SKODA / VW CORDOBA, IBIZA, FABIA, ROOMSTER, POLO, Moog SK-DS-0416
1 400 ₴
- В наличии
- Код: 4600905351
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. SEAT / SKODA / VW CORDOBA, IBIZA, FABIA, ROOMSTER, POLO проивзодство MOOG.
Номер детали SK-DS-0416, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 105x475x75мм., ориентировочный вес - 1,14000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | SK-DS-0416 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 105 мм |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.14000 кг |
| Ширина | 475 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴
