
Тяга рул. SEAT / SKODA / VW CORDOBA 6L2, IBIZA IV 6L1, FABIA 6Y, ROOMSTERпр-во Moog SK-DS-3993
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 4600905353
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тяга рул. SEAT / SKODA / VW CORDOBA (6L2), IBIZA IV (6L1), FABIA (6Y), ROOMSTER проивзодство MOOG.
Номер детали SK-DS-3993, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x415x80мм., ориентировочный вес - 1,16000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | SK-DS-3993 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.16000 кг |
| Ширина | 415 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
