Наконечник рул. SKODA FAVORIT, FELICIA I, FELICIA II проивзодство MOOG.
Номер детали SK-ES-8222, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x130x60мм., ориентировочный вес - 0,35000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | SK-ES-8222 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 85 мм |
| Совместимость с моделью | Caddy, Felicia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

