
Стойка стаб. TOYOTA AVENSIS T25, Moog TO-LS-4128
590 ₴
- В наличии
- Код: 4600905362
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка стаб. TOYOTA AVENSIS (T25) проивзодство MOOG.
Номер детали TO-LS-4128, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x130x60мм., ориентировочный вес - 0,26000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TO-LS-4128 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 127 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.26000 кг |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴
