
Стойка стаб. TOYOTA CAMRY, Moog TO-LS-4157
630 ₴
- В наличии
- Код: 4600905363
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка стаб. TOYOTA CAMRY проивзодство MOOG.
Номер детали TO-LS-4157, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x345x60мм., ориентировочный вес - 0,45000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TO-LS-4157 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний правый |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 237 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Venza, Avalon, Camry, Solara, RX, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.45000 кг |
| Ширина | 345 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴
