
Тяга рул. AUDI / SEAT / SKODA / VW , Moog VO-AX-1867
610 ₴
- В наличии
- Код: 4600905365
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. AUDI / SEAT / SKODA / VW проивзодство MOOG.
Номер детали VO-AX-1867, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x345x60мм., ориентировочный вес - 0,80000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-AX-1867 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с моделью | Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, Touran, A3, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.80000 кг |
| Ширина | 345 мм |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴
