
Тяга рул. VW TRANSPORTER V, MULTIVAN V, Moog VO-AX-2313
680 ₴
- В наличии
- Код: 4600905366
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. VW TRANSPORTER V, MULTIVAN V проивзодство MOOG.
Номер детали VO-AX-2313, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x315x50мм., ориентировочный вес - 0,57000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-AX-2313 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.57000 кг |
| Ширина | 315 мм |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴
