
Тяга рул. VW TRANSPORTER IV, Moog VO-AX-8015
690 ₴
- В наличии
- Код: 4600905373
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. VW TRANSPORTER IV проивзодство MOOG.
Номер детали VO-AX-8015, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 105x470x80мм., ориентировочный вес - 1,67000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-AX-8015 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 105 мм |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.67000 кг |
| Ширина | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴
