
Тяга рул. SEAT / VW POLO / AROSA, Moog VO-AX-8275
770 ₴
- В наличии
- Код: 4600905375
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. SEAT / VW POLO / AROSA проивзодство MOOG.
Номер детали VO-AX-8275, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 55x450x55мм., ориентировочный вес - 0,65000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-AX-8275 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 55 мм |
| Совместимость с моделью | Ibiza, Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.65000 кг |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴
