
Опора шаровая AUDI / SKODA / VW SUPERB 3T4, YETI 5L / GOLF V, VI, JETTA, Moog VO-BJ-1859
650 ₴
- В наличии
- Код: 4600905380
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая AUDI / SKODA / VW SUPERB (3T4), YETI (5L) / GOLF V, VI, JETTA проивзодство MOOG.
Номер детали VO-BJ-1859, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 115x115x150мм., ориентировочный вес - 0,66000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-BJ-1859 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 82.2 мм |
| Размер конуса | 19 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Beetle, Caddy, Tiguan, Toledo, Touran, Fabia, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Leon, Golf, Q3, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.66000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴
