
Опора шаровая VW TRANSPORTER V, MULTIVAN V, Moog VO-BJ-1990
580 ₴
- В наличии
- Код: 4600905382
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая VW TRANSPORTER V, MULTIVAN V проивзодство MOOG.
Номер детали VO-BJ-1990, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x125x80мм., ориентировочный вес - 0,67000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-BJ-1990 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 90 мм |
| Размер конуса | 15 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.67000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴
