
Опора шаровая VW LT 28, LT 28-35, LT 40-55, Moog VO-BJ-3245
1 220 ₴
- В наличии
- Код: 4600905384
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая VW LT 28, LT 28-35, LT 40-55 проивзодство MOOG.
Номер детали VO-BJ-3245, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 115x115x150мм., ориентировочный вес - 1,72000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-BJ-3245 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 90 мм |
| Размер конуса | 26 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.72000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴
