
Опора шаровая AUDI / VW 80, 90, COUPE / PASSAT, SANTANA, Moog VO-BJ-3917
630 ₴
- В наличии
- Код: 4600905388
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая AUDI / VW 80, 90, COUPE / PASSAT, SANTANA проивзодство MOOG.
Номер детали VO-BJ-3917, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x200x50мм., ориентировочный вес - 0,65000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-BJ-3917 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя левая |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 98 мм |
| Размер конуса | 17 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Coupe, Quattro, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.65000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴
