Опора шаровая AUDI / VW 80, 90, COUPE / PASSAT, SANTANA проивзодство MOOG.
Номер детали VO-BJ-3918, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 95x200x55мм., ориентировочный вес - 0,66500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-BJ-3918 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 98 мм |
| Размер конуса | 17 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Coupe, Quattro, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.66500 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

