
Опора шаровая AUDI/VW A38P1,8PA, 8V1, 8VA/LEON 1P1/GOLF VII 5G1/PASSAT, Moog VO-BJ-5011
760 ₴
- В наличии
- Код: 4600905390
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая AUDI/VW A3(8P1,8PA, 8V1, 8VA)/LEON (1P1)/GOLF VII (5G1)/PASSAT проивзодство MOOG.
Номер детали VO-BJ-5011, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x140x110мм., ориентировочный вес - 0,70000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-BJ-5011 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя левая |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 91.5 мм |
| Размер конуса | 21.3 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Jetta, Octavia, Passat, Superb, Leon, Tiguan, Touran, A3, Golf, Q3, Alhambra, Formentor |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.70000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴
