Опора шаровая VW TRANSPORTER T5, MULTIVAN T5 проивзодство MOOG.
Номер детали VO-BJ-7050, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x125x75мм., ориентировочный вес - 0,68500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-BJ-7050 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 77 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.68500 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

