
Опора шаровая SEAT / VW GOLF, PASSAT, POLO / CORDOBA, IBIZA, INCA, Moog VO-BJ-7154
460 ₴
- В наличии
- Код: 4600905394
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая SEAT / VW GOLF, PASSAT, POLO / CORDOBA, IBIZA, INCA проивзодство MOOG.
Номер детали VO-BJ-7154, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x125x75мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-BJ-7154 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 70 мм |
| Размер конуса | 19 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Corrado, Jetta, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴
