
Опора шаровая SEAT / VW PASSAT, GOLF III, VENTO / TOLEDO I, Moog VO-BJ-7184
700 ₴
- В наличии
- Код: 4600905395
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая SEAT / VW PASSAT, GOLF III, VENTO / TOLEDO I проивзодство MOOG.
Номер детали VO-BJ-7184, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x125x75мм., ориентировочный вес - 0,55400кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-BJ-7184 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 62.5 мм |
| Размер конуса | 18 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Toledo, Corrado, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.55400 кг |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴
