
Опора шаровая VW TRANSPORTER IV, Moog VO-BJ-7192
550 ₴
- В наличии
- Код: 4600905396
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая VW TRANSPORTER IV проивзодство MOOG.
Номер детали VO-BJ-7192, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x120x70мм., ориентировочный вес - 0,60000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-BJ-7192 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 54.8 мм |
| Размер конуса | 20.5 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.60000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴
