
Опора шаровая AUDI / SEAT / SKODA / VW A3 / BORA, GOLF IV, NEW BEETLE / OCTAVIA , Moog VO-BJ-8287
510 ₴
- В наличии
- Код: 4600905400
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая AUDI / SEAT / SKODA / VW A3 / BORA, GOLF IV, NEW BEETLE / OCTAVIA проивзодство MOOG.
Номер детали VO-BJ-8287, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x120x70мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-BJ-8287 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя левая |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 47 мм |
| Размер конуса | 18.2 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴
