
Тяга рул. SEAT / VW CADDY II / IBIZA, CORDOBA, INCA, Moog VO-DS-1512
1 290 ₴
- В наличии
- Код: 4600905405
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. SEAT / VW CADDY II / IBIZA, CORDOBA, INCA проивзодство MOOG.
Номер детали VO-DS-1512, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x415x80мм., ориентировочный вес - 1,18600кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-DS-1512 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Caddy, Polo, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.18600 кг |
| Ширина | 415 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴
