
Тяга рул. AUDI / SEAT / SKODA / VW A3 / BORA, NEW BEETLE / OCTAVIA / LEON, TOLEDO, Moog VO-DS-1548
840 ₴
- В наличии
- Код: 4600905406
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. AUDI / SEAT / SKODA / VW A3 / BORA, NEW BEETLE / OCTAVIA / LEON, TOLEDO проивзодство MOOG.
Номер детали VO-DS-1548, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x470x80мм., ориентировочный вес - 1,23700кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-DS-1548 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.23700 кг |
| Ширина | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴
