Тяга рул. AUDI / VW PASSAT / 80, 90, CABRIOLET, COUPE проивзодство MOOG.
Номер детали VO-DS-3924, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x620x80мм., ориентировочный вес - 1,30000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-DS-3924 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 120 мм |
| Совместимость с моделью | 80, Coupe, Quattro, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.30000 кг |
| Ширина | 620 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

