Тяга рул. VW GOLF III, GOLF IV, VENTO, CORRADO проивзодство MOOG.
Номер детали VO-DS-7187, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x130x60мм., ориентировочный вес - 0,20400кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-DS-7187 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с моделью | Toledo, Corrado, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20400 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

