Тяга рул. VW PASSAT проивзодство MOOG.
Номер детали VO-DS-8265, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x470x80мм., ориентировочный вес - 1,10000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-DS-8265 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.10000 кг |
| Ширина | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

