
Наконечник рул. SEAT / SKODA / VW BORA, GOLF, NEW BEETLE/TOLEDO, LEON/FABIA, OCTAVIA, Moog VO-ES-1507
540 ₴
- В наличии
- Код: 4600905435
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. SEAT / SKODA / VW BORA, GOLF, NEW BEETLE/TOLEDO, LEON/FABIA, OCTAVIA проивзодство MOOG.
Номер детали VO-ES-1507, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x130x60мм., ориентировочный вес - 0,49500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-ES-1507 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.49500 кг |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴
