
Наконечник рул. VW TRANSPORTER V, MULTIVAN V, Moog VO-ES-2314
920 ₴
- В наличии
- Код: 4600905438
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. VW TRANSPORTER V, MULTIVAN V проивзодство MOOG.
Номер детали VO-ES-2314, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x400x80мм., ориентировочный вес - 0,31000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-ES-2314 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.31000 кг |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴
