Наконечник рул. VW TRANSPORTER V, MULTIVAN V проивзодство MOOG.
Номер детали VO-ES-2315, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x410x80мм., ориентировочный вес - 1,28000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-ES-2315 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.28000 кг |
| Ширина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

