
Стойка стаб. AUDI / VW A4, A6, PASSAT, Moog VO-LS-0356
820 ₴
- В наличии
- Код: 4600905459
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка стаб. AUDI / VW A4, A6, PASSAT проивзодство MOOG.
Номер детали VO-LS-0356, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x130x60мм., ориентировочный вес - 0,36400кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-LS-0356 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36400 кг |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴
