
Стойка стаб. AUDI / SKODA / VW A3 / SUPERB 3T4, YETI, GOLF V, VI, JETTA III, PASSATпр-во Moog VO-LS-0418
570 ₴
- В наличии
- Код: 4600905461
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка стаб. AUDI / SKODA / VW A3 / SUPERB (3T4), YETI, GOLF V, VI, JETTA III, PASSAT проивзодство MOOG.
Номер детали VO-LS-0418, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x200x50мм., ориентировочный вес - 0,42400кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-LS-0418 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний правый |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 95 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Leon, Tiguan, Toledo, A1, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.42400 кг |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴
