
Стойка стаб. AUDI / SKODA / VW GOLF IV, NEW BEETLE, BORA / A3 / OCTAVIA, Moog VO-LS-0475
540 ₴
- В наличии
- Код: 4600905463
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка стаб. AUDI / SKODA / VW GOLF IV, NEW BEETLE, BORA / A3 / OCTAVIA проивзодство MOOG.
Номер детали VO-LS-0475, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x160x50мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-LS-0475 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 105 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴
