
Стойка стаб. AUDI / SEAT / SKODA / VW A1 8X1 , A2 / CORDOBA, IBIZA,TOLEDO IV / FABIA, Moog VO-LS-0494
590 ₴
- В наличии
- Код: 4600905464
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка стаб. AUDI / SEAT / SKODA / VW A1 (8X1) , A2 / CORDOBA, IBIZA,TOLEDO IV / FABIA проивзодство MOOG.
Номер детали VO-LS-0494, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x340x60мм., ориентировочный вес - 0,46000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-LS-0494 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 270 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Load Up, Fox, Cordoba, Polo, Toledo, Rapid, A1, Mii, Fabia, UP!, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.46000 кг |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴
