
Стойка стаб. AUDI / VW / SKODA GOLF V, GOLF V PLUS, JETTA III, PASSAT VI, TOURANпр-во Moog VO-LS-0584
1 190 ₴
- В наличии
- Код: 4600905465
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка стаб. AUDI / VW / SKODA GOLF V, GOLF V PLUS, JETTA III, PASSAT VI, TOURAN проивзодство MOOG.
Номер детали VO-LS-0584, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x410x80мм., ориентировочный вес - 1,18000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-LS-0584 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, TT, Golf, Q3, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.18000 кг |
| Ширина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴
