
Стойка стаб. VW TRANSPORTER IV, Moog VO-LS-1087
470 ₴
- В наличии
- Код: 4600905466
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка стаб. VW TRANSPORTER IV проивзодство MOOG.
Номер детали VO-LS-1087, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x120x50мм., ориентировочный вес - 0,32600кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-LS-1087 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 110 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.32600 кг |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴
