Стойка стаб. SEAT CORDOBA, CORDOBA VARIO проивзодство MOOG.
Номер детали VO-LS-1516, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x130x60мм., ориентировочный вес - 0,24200кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-LS-1516 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 77 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Toledo, Jetta, Golf, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24200 кг |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

