
Стойка стаб. AUDI / SEAT / SKODA / VW , Moog VO-LS-1870
570 ₴
- В наличии
- Код: 4600905469
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка стаб. AUDI / SEAT / SKODA / VW проивзодство MOOG.
Номер детали VO-LS-1870, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x420x80мм., ориентировочный вес - 0,60200кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-LS-1870 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 335 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.60200 кг |
| Ширина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴
