
Стойка стаб. VW TRANSPORTER V, MULTIVAN V, Moog VO-LS-2311
540 ₴
- В наличии
- Код: 4600905472
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка стаб. VW TRANSPORTER V, MULTIVAN V проивзодство MOOG.
Номер детали VO-LS-2311, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x345x62мм., ориентировочный вес - 0,60000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-LS-2311 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 259 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.60000 кг |
| Ширина | 345 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴
