
Стойка стаб. AUDI / PORSCHE / VW Q7 / CAYENNE / TOUAREG, Moog VO-LS-4397
1 070 ₴
- В наличии
- Код: 4600905477
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка стаб. AUDI / PORSCHE / VW Q7 / CAYENNE / TOUAREG проивзодство MOOG.
Номер детали VO-LS-4397, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x345x65мм., ориентировочный вес - 0,61500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-LS-4397 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 201 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.61500 кг |
| Ширина | 345 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴
