
Сайлентблок рычага AUDI / SEAT / SKODA / VW A3, TT / LEON I, TOLEDO I / OCTAVIA, Moog VO-SB-0042
680 ₴
- В наличии
- Код: 4600905483
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага AUDI / SEAT / SKODA / VW A3, TT / LEON I, TOLEDO I / OCTAVIA проивзодство MOOG.
Номер детали VO-SB-0042, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x90x80мм., ориентировочный вес - 0,31500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-SB-0042 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний правый |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 72.5 мм |
| Диаметр внешний | 12.1 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Fox, Cordoba, Polo, Toledo, Fabia, Octavia, A3, Leon, TT, Golf, Roomster, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.31500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴
